Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Чудеса света

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZaTor  
Форум » Чудеса света » Чудеса света - Мексика » Чудеса света (Обсуждение и поиск чудесных мест.)
Чудеса света
ZaTorДата: Пятница, 11.03.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно предлагать места в Мексике, достойные, по Вашему мнению, быть отнесенными к Чудесам света. Предлагаем, обсуждаем, иллюстрируем.
 
DemaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная страна, перелопатил весь блог и не нашел, на мой взгляд место, способное претендовать на звание "Чудо света", это руины древнего города Пакиме, совершенно не похожие на пирамиды, усеявшие всю Мексику. К стати, там же, рядом, находится изумительное по красоте озеро Лаго Арареко. Предлагаю разместить эти места на блоге.
 
ZaTorДата: Пятница, 18.03.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dema)
Интересная страна, перелопатил весь блог и не нашел, на мой взгляд место, способное претендовать на звание "Чудо света", это руины древнего города Пакиме

С Пакиме согласен, действительно необычные руины, не традиционные для Мексики, с глинобитными постройками, некоторые из которых достигали пяти этажей. В ближайшее время размещу описание Пакиме на блоге.

Quote (Dema)
К стати, там же, рядом, находится изумительное по красоте озеро Лаго Арареко.

Что касается озера, то мне кажется, просто красивое место, каких и в России достаточно, нет того, что бы выделяло его из ряда таких-же озер.
 
Форум » Чудеса света » Чудеса света - Мексика » Чудеса света (Обсуждение и поиск чудесных мест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: